3D сварочные столы

3D сварочные столы выполняют абсолютно все задачи, которые хочет перед ними поставить хороший сварщик. Универсальный верстак поможет реализовать нужные проекты с точным отображением в вертикальной и горизонтальной плоскости.

Модельная конструкция из узлов с четкой задачей позволяет смонтировать нужные конструкции с оптимальной реализацией. Система позиционирования позволяет расположить свариваемые части самым лучшим образом и получить желаемый элемент в его самой практичной реализации.

У нас можно заказать 3D сварочные столы по собственному вкусу с нужным набором функций. Каждое изделие разнится по нескольким параметрам:

  1. Размер стола.
  2. Комплектация и грузоподъемность.
  3. Система позиционирования.
  4. Количество секций стола (от одного).
  5. Шаг координатной сетки.
  6. Подъемный гидропривод или регуляция высоты стола.
  7. Количество или диаметр отверстий.
  8. Высота столешницы и численность рядов.

Заказчик может сам подобрать все параметры 3D сварочного стола под свои потребности. Многофункциональные столы позволяют удобно проводить чистку, сборку, сварку и шлифовку деталей. Лазерная резка металла.

Наши столы сделаны из специальных жаропрочных материалов и дополнительно укреплены ребрами жесткости. Практичные, надежные и многофункциональные сварочные столы от нашей фирмы помогут реализовать самые сложные проекты.

Заказывайте 3D сварочные столы у нас – мы предоставляем лучшее высокотехнологичное оборудование с ЧПУ! Гибка металла

Заявка на расчет
На нашем сайте используются файлы cookie
Узнать подробнее
Прайс