Сварочно зачистные столы

Компания «ПРОФЛАЗЕРМЕТ» предлагает широкий выбор сварочно-зачистных столов. Этот вид продукции предназначен для проведения всех работ, связанных с шлифовкой, сваркой и зачисткой деталей. Для упрощения всех процедур каждый стол оборудован вытяжкой для удаления грязи и специальным рукавом для сбора мелкого абразива.

При шлифовке и зачистке металлически частей образуется большое количество мелкой пыли и грязи. Мастеру приходится постоянно отвлекаться на ручную очистку рабочего места от загрязнений, затрудняющих последующую работу.

Сварочно-зачистный стол упрощает процесс очистки воздуха и рабочего места, а также делает его более эффективным. Стальная съемная решетка и задняя вытяжная панель проводят большую часть уборки вместо мастера, экономя ему время.

Каждый такой стол создается по индивидуальным параметрам, которые может подобрать сам заказчик. Это позволяет сделать идеально подходящее под определенные задачи рабочее место с максимальным удобством для специалиста.

Возможность надежно закрепить детали перед обработкой в любой нужной позиции сильно упрощает работу сварщика и шлифовщика. Можно выбрать любую модель сварочно-зачистного стола с креплениями, подходящими под выбранный тип работ и заготовок.

Преимущества продукции

Сварочно-зачистные столы от нашей компании обладают такими преимуществами:

  1. Он повышают производительность труда.
  2. Дают возможность надежно закрепить деталь.
  3. Боковые стенки повышают шумоизоляцию.
  4. Для обработки особо крупных деталей боковые стенки можно снять.
  5. Поверхность сделана так, чтобы брызги от сварки и детали не прилипали.
  6. Стол не деформируется при нагревании.
  7. На нем можно проводить многие виды работ.
  8. Эффективная очистка воздуха и рабочего места.
  9. Возможность выбрать модель с круглой поворотной платформой.
  10. Множество точек закрепления деталей.
  11. Возможность установить дополнительные специальные крепежные элементы.

Сварочно-зачистные столы оптимизируют работу мастера, ведь все работы проходят в одном месте с максимальной пользой и экономией времени. Улучшение условий работы позволяет беречь здоровье своих работников, улучшать качество изделий и повышать прибыль предприятия. Теперь сложные задачи может выполнять один специалист, а раньше требовались усилия двух-трех человек. Заказывайте сварочно-зачистные столы у нас – получайте эффективное решение по низкой цене! У нас так же производится гибка металла и лазерная резка металла

Заявка на расчет
На нашем сайте используются файлы cookie
Узнать подробнее
Прайс