Монтажные сварочно сборочные столы

Компания «ПРОФЛАЗЕРМЕТ» предлагает купить сварочно-сборочные столы высокого качества. Наши изделия позволяют проводить все работы удобно и быстро. Такие столы имеют ряд преимуществ перед обычными станками:

  1. Регулируемые опоры позволяют компенсировать неровности пола.
  2. Разборная конструкция дает возможность проводить работы в любом месте.
  3. Столы сделаны из чугуна, что исключает возможность приваривания изделия.
  4. Разные принципы фиксации для различных изделий (быстросъемные болты или пазы).
  5. Возможность подобрать стол под конкретные потребности.
  6. Конструкция сделана из стальных или чугунных балок.

Изделия нашей компании ввиду своей конструкции отличаются надежностью и долгим сроком эксплуатации. На сварочно-сборочных столах можно проводить все работы, связанные с созданием металлических конструкций. Они предназначены для упрощения абсолютно всех действий мастера, что позволяет предприятию экономить и получать большую прибыль.

Простые и функциональные сварочно-сборочные столы разнятся по своему устройству: сделанные из стальных балок больше подойдут для предприятий по сборке металлических конструкций, а вот чугунные удобны для сварки, так как к ним не прилипают готовые изделия и даже брызги от сварочного процесса.

При работе с нашей продукцией мастер может быстро и удобно зафиксировать все детали и проводить сварочный процесс или сборку в полном комфорте. Теперь не нужны помощники для поддержания дополнительных частей, один специалист полностью справится с самым сложным заданием.

Недорогое приспособление из качественных материалов снизит затраты на производственный процесс, снизит время сборки и увеличит эффективность каждого работника. Функциональность при небольших затратах стоит на первом месте. Заказчик может лично подобрать наиболее подходящий вариант. Сварочно-сборочные столы от компании «ПРОФЛАЗЕРМЕТ» — это лучший выбор разумного руководителя! У нас так же производится гибка металла и лазерная резка металла

Заявка на расчет
На нашем сайте используются файлы cookie
Узнать подробнее
Прайс